Главная » 2019 » Июль » 23 » Arctic Falls улучшает качество шинных тестов
00:30
Arctic Falls улучшает качество шинных тестов

Когда всем вам необходимы новые автопокрышки для собственного авто, тогда советуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти джак. Высококачественные автошины по разумным ценам прямо то что требуется для комфортабельной вождения.

Шведская Arctic Falls разрабатывает новые методы оценки состояния снега для улучшения подготовки треков для шинных испытаний

Arctic Falls совместно с Технологическим университетом Лулео и тремя компаниями, занимающимися испытаниями транспортных средств, намерена запустить новый проект Snow Academy, направленный на разработку методов и систем для изучения механических свойств снега. «Путем совмещения измерений и практического опыта мы можем создать новые методы для подготовки треков, - заявил генеральный директор Arctic Falls Йонас Ялар (Jonas Jalar). - Наша цель также в том, чтобы создать инструменты для сбора данных в режиме реального времени, демонстрирующие состояние снега в определенный момент времени».

Реализация проекта займет как минимум три года, а одна из рабочих групп будет также заниматься исследованиями не только снега, но и льда и в целом холодного климата в университете. «В данный момент компании, тестирующие автомобили и шины, уже обладают огромным количеством данных о снеге, а чтобы в полной мере использовать знания о свойствах снега, таких как размер зерен, плотность и содержание воды, мы должны создать измеримые параметры», - отметил адъюнкт-профессор университета в Лулео Йохан Касселгрен (Johan Casselgren).

11 января 2018 года Arctic Falls отметила 30-летие первого расположенного на суше испытательного полигона для тестов автомобилей в зимних условиях в Швеции, который был открыт в Витбергете между Сторфорсеном и Кобдалисом. С 1988 года общая площадь существенно увеличилась - с 52 до 192 тысяч квадратных метров. «У нас могут одновременно могут работать по пять групп клиентов, а большая группа использует 50-60 автомобилей», - рассказал г-н Ялар.

Просмотров: 154 | Добавил: gevassice1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: